Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Не надо наркотиков PDF Друк
27.09.2022 15:35

С 20 по 30 сентября проводится акция «Наркотики. Ответственность. Последствия».

И этот пост мы бы хотели посвятить не пугающим историям о последствиях наркотиков, алкоголя и другим всем известным вредным привычкам. Фотографий молодых людей, которых больше нет среди нас из-за пагубных привычек, тоже упоминать не будем. Сроки в тюрьмах, искалеченные судьбы людей из-за неверного выбора тоже вы прекрасно знаете...

Поговорим об альтернативных способах снятия стресса, поддержания компании и разговора (ведь часто мы слышим, что впервые выпил или покурил «за компанию») и ответственности за собственный успех и качество своей жизни!

Вспомните, что вам приносит удовольствие кроме вашей «вредной привычки», старайтесь уделять этому делу больше времени! Сходите в спортзал, на пробежку. Также стресс можно снизить в танце или занимаясь музыкой... А может это встреча с друзьями и родными!

Создавайте, ремонтируйте, исправляйте, делайте что-то, где вы видите свой результат, успех!

Развивайтесь духовно и физически! Не забывайте, что нет более управляемого человека, чем человек зависимый! Человек со здоровой самооценкой не склонен к зависимостям. Познавайте себя, находите свои сильные стороны. Общайтесь с людьми, которые развиваются, уделяйте больше времени людям, ради которых вы хотите развиваться.

Возьмите ответственность за свой успех! Ведь решение, как сложится ваша жизнь и сможете ли вы стать полноценной личностью, зависит от вас!

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Прагляды матэрыялаў : 18007787