Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Telegram-бот Речицкой ЦРБ PDF Печать
04.03.2024 14:05

Речицкая ЦРБ запустила чат-бот @RechitsaCRB_bot в мессенджере Telegram.

 

Данный чат - оперативный ресурс для быстрого реагирования учреждения на ЭКСТРЕННУЮ ситуацию!

Этот чат-бот не ставит диагноз и не назначает лечение, через него нельзя получить медицинскую информацию о пациенте. Данный чат не заменяет горячую линию Речицкой ЦРБ и единую (интегрированную) республиканскую информационную систему учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.

На все поступившие обоснованные конкретные заявления граждан по вопросам оказания экстренной медицинской помощи, касающиеся спасения жизни пациента в больнице или в поликлинике, мы отреагируем оперативно!

 

Время работы «Чат-бота»:

- на прием сообщений - круглосуточно;

- на рассмотрение сообщений и оперативное реагирование - понедельник - пятница с 08.00 до 16.30, выходной - суббота, воскресенье.

Присылать можно видеосообщение, фото или текст.

Главное – мы поможем исправить ситуацию только там, где есть четкие данные места происшествия, ваши фамилия, имя и отчество, а также номер телефона, по которому с вами можно связаться.

 

 

 

 

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 18254988