Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Собери портфель первокласснику PDF Друк
25.08.2014 13:23

Автор: Пузенкова З.Н., председатель ПК

22 августа 62 мальчишек и девчонок, чьи родители работают в УЗ «Речицкая ЦРБ», чествовали в актовом зале медучреждения. Повод? Более чем серьезный. Все они – первоклашки. 

В зале царило оживление. Еще бы! Детвора пребывала в ожидании подарков. Но прежде чем их вручить, заместители главного врача Тананыкин С.А. и Николайчик Н.В. выступили со словами напутствия, пожеланиями удачи и добра на жизненном пути. 

Затем встречу продолжили клоуны-аниматоры. И что интересно – с восторгом их принимали не только дети, но и их родители, которые присутствовали в зале. Все становились участниками конкурсов, сюрпризов.

И кульминация- ШОУ мыльных пузырей. Дети остались в восторге от того, что смогли непосредственно принимать участие в данном мероприятии. 

Глаза детишек светились от счастья: во-первых, нечасто им доводится подниматься на сцену, а во-вторых – подарки. Они пришлись явно по душе. 

Как рассказала председатель профкома профсоюза медучреждения З. Пузенкова, подобное мероприятие проводится второй год подряд. Хотелось сделать детворе и родителям приятное. Чтобы 1 сентября – День знаний – ассоциировался не только с хлопотами, суетой, но и с сюрпризами, которые дарят настроение. По инициативе администрации и профкома учреждения закупили подарки и организовали праздничное представление. 

Что тут скажешь? Достаточно было заглянуть в глаза счастливой детворе, чтобы понять: мероприятие удалось на славу.

 

 

 

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Прагляды матэрыялаў : 18006864