Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
О предоставлении скидки на медуслуги PDF Друк
11.08.2023 09:42
Речицкая ЦРБ информирует, что донорам, награжденным нагрудным знаком отличия Министерства здравоохранения «Ганаровы донар Рэспублiкi Беларусь», доступна скидка в размере 25% на утвержденный перечень платных медицинских услуг:

 

1. Консультации, включая телемедицинские и на дому, врачей-специалистов.

2. Массаж.

3. Физиотерапевтические услуги: электро-, свето-, лазеро-, магнитотерапия, воздействие факторами механической природы, ингаляционная терапия, термотерапия.

4. Наркология.

5. Лечебная физкультура.

6. Иммунопрофилактика.

7. Урология.

8. Манипуляции общего назначения.

9. Офтальмология.

10. Психотерапия взрослая.

11. Акушерство и гинекология.

12. Оториноларингология.

13. Анестезиология при проведении эндоскопических исследований.

14. Транспортировка граждан в сопровождении медицинского работника.

15. Хирургия.

16. Предоставление для медицинского применения государственными учреждениями здравоохранения по желанию граждан иных изделий медицинского назначения и медицинской техники, лекарственных средств вместо включенных в Республиканский формуляр медицинских изделий и Республиканский формуляр лекарственных средств с оплатой за счет собственных средств граждан, средств юридических лиц и иных источников, не запрещенных законодательством Республики Беларусь.

17. Стоматологические услуги (за исключением платных медицинских услуг, тарифы на которые регулируются Министерством здравоохранения по согласованию с Министерством антимонопольного регулирования и торговли).

18. Организация индивидуального ухода за гражданами в стационарных условиях в государственных учреждениях здравоохранения.

19. Все виды платных медицинских осмотров граждан и медицинское освидетельствование состояния здоровья граждан (за исключением услуг, тарифы на которые регулируются Министерством здравоохранения по согласованию с Министерством антимонопольного регулирования и торговли).

20. Услуги по инструментальной диагностике (за исключением услуг, тарифы на которые регулируются Министерством здравоохранения по согласованию с Министерством антимонопольного регулирования и торговли).



*для получения скидки при себе иметь удостоверение к нагрудному знаку и копию удостоверения для приложения к договору

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Прагляды матэрыялаў : 18259317