Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Обращение к молодежи Гомельщины «Нет наркотикам в твоей жизни!» PDF Печать
25.06.2015 16:57

Наркомания – это тихая «война» против человечества.

Наркотики – ее смертоносное оружие, уносящее жизни миллионов.

Задумайтесь, какое будущее ждет нас, если целью этой «войны»является создание зависимого больного общества.

Наркомана или сбытчика, который продает отраву, ничего на свете не интересует: ни дружба, ни любовь, ни семья, ни учеба или работа, ни сама жизнь. Не дайте им заработать на вашей жизни! Наркомания ведет в пропасть. Не выносите сами себе приговор – не ступайте на этот путь. Наркотики не решат ваши проблемы. Они создадут новые, куда более серьезные и страшные.

У тех, кто употребляет наркотики , нет будущего, и финал один - страшная и мучительная смерть в нищете и одиночестве. Ваши родители подарили вам жизнь – единственную и неповторимую. Постарайтесь прожить ее, делая такие поступки, от которых завтра не будет стыдно, а родные и друзья будут гордиться тем, что у них есть Вы.

Если приходит беда, нужно действовать сообща. И сегодня настал решающий момент, когда молодежь должна объединиться против наркотиков.

Чтобы победить наркоманию и остановить беду, нормой должна стать ответственность каждого не только за свое здоровье, но и за здоровье ближнего.

Наркомания – это не личное дело каждого, она представляет опасность для всего общества.

В процветающей Беларуси нет места наркотикам!

Выбирайте здоровье, ведь это модно! Если вы здоровы – значит, у вас есть самое главное: вы по-настоящему свободны и сможете добиться успеха и благополучия.

Скажите «Нет» наркотикам в своей жизни!

Скажите «Да» здоровой и сильной Беларуси!

Сделай свой выбор вместе с нами!

  

 

Обращение принято 26 мая 2015 года на заседании «круглого стола» на тему «Профилактика наркопотребления среди несовершеннолетних» с участием представителей государственных органов, прокуратуры области, силовых ведомств, родительской общественности, общественных объединений, СМИ, Белорусской Православной Церкви, деятелей культуры и спорта, студенческой молодежи.

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 18017163