Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
День государственного флага, государственного герба и государственного гимна Республики Беларусь PDF Печать
14.05.2023 08:46

Уважаемые жители района!

Речицкие районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов сердечно поздравляют вас с Днём Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.

Патриотизм каждого человека неразрывно связан с трепетным, уважительным отношением к флагу, гербу и гимну своей страны. Без этого нет гражданина, нет и государства.

Наш народ столетиями шел к независимости, защищая себя и родную землю от физического и духовного порабощения. И этот путь отражен в главных символах Республики Беларусь, воплотивших в себе важнейшие ценности и идеалы белорусов – любовь к Отечеству, стремление к свободе и справедливости, к созидательному труду на своей земле, желание жить в мире и согласии в общем белорусском доме.

Сегодня Государственные флаг, герб и гимн объединяют нас в одну большую семью, наполняя сердца гордостью за принадлежность к народу с богатой историей, славным настоящим и прекрасным будущим.

 

Сергей ДОВГАЛЁВ,

председатель Речицкого районного исполнительного комитета

 

Григорий ЯКУШЕВ,

председатель Речицкого районного Совета депутатов

 

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 18021758