Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
В школу – с яркими подарками PDF Печать
31.08.2015 13:00

Автор: М.Атаманчук, «Дняпровец»

Уже третий год подряд администрация Речицкой ЦРБ поздравляет будущих первоклашек – детей своих сотрудников – с 1 сентября, вручая им канцелярские принадлежности и устраивая веселый праздник.

 

– В этом году мы провожаем в первый класс 68 детей медицинских работников. Что интересно, среди них впервые на 10 мальчиков больше, чем девочек. Каждому вручается полный набор школьных принадлежностей, необходимых первокласснику: отдельно комплектовали наборы мальчишкам, отдельно девчонкам. Единственное, что не было куплено, – сам рюкзак, так как родители с расцветкой и фасоном предпочитают определяться самостоятельно, – рассказала газете начальник отдела кадров и председатель проф-союзного комитета Речицкой ЦРБ Зинаида Пузенкова.

 

Перед получением подарков ребят ждала развлекательная программа с клоунами Ромашкой и Блестяшкой, которые показывали фокусы, надували мыльные пузыри и всячески веселили малышню. Без пяти минут школьники выстраивались в очередь у сцены, чтобы поучаствовать в конкурсах, отвечали на шутливые и каверзные вопросы и хохотали без устали. Впереди у них долгая-долгая дорога, и здорово, что началась она так ярко.

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 18008564