Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Помочь всегда готовы
01.10.2019 15:26
Ежегодно 1 октября в Республике Беларусь отмечается день пожилых людей. Забота о пожилых людях является одной из приоритетных задач государства и всего нашего общества.

В преддверии праздника работники Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с активистами Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных в рамках первого этапа акции «Молодежь за безопасность» побывали в домах ветеранов Великой Отечественной войны, одиноко проживающих граждан и инвалидов. За время встречи ребята услышали много невероятных историй от ветеранов о тяжёлых днях военного времени и силе духа, который помогал им сражаться и переносить тяготы. Также ребята с радостью оказали престарелым людям помощь в различных бытовых вопросах, в виде наведения порядков на приусадебных участках, а также сложили дрова, проверили исправность автономного пожарного извещателя.

 

 
 

 

В завершение мероприятий с хозяевами домовладений работники провели профилактическую беседу, напомнили о правилах пожарной безопасности и вручили наглядно-изобразительную продукцию.

 

 

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 18009098