Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Праздник удался на славу
26.06.2019 10:26
Первый день лета. Все дети ждут его – начинается их любимая пора года. В этот день природа подарила еще и теплый солнечный день, от этого становилось еще радостно вдвойне.

Праздник, посвященный Дню защиты детей, проходил на берегу Днепра в летнем амфитеатре. Лучшего места для проведения в городе массового мероприятия в это время года трудно придумать: шикарная набережная, залитая солнцем, еще полноводный Днепр, места для зрителей, заполненные детьми и взрослыми – налицо все атрибуты праздника. И он состоялся! Песни, танцы, конкурсы, игры… Не остались в стороне от этого праздника и спасатели. В этот день был проведен заключительный этап акции «Не оставляйте детей одних!».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поучаствовать в тематических викторинах и конкурсах, организованных спасателями, мог каждый желающий. И таких набралось много. Ребята и их родители с удовольствием играли в «крестики нолики», настольную игру, находили опасности в квартире, рисовали пожарную технику, а также «штурмовали» пожарную аварийно-спасательную технику МЧС.

В этот жаркий день как нельзя, кстати, пришлась и водная феерия от спасателей. Под лучами солнца и под радостные крики детей водяные капельки образовывали радугу. Родители с удовольствием фотографировали своих намокших, но счастливых чад. И приятно смотреть, когда веселятся родители со своими детьми, когда для детей звучит музыка, такие же дети выступают для своих сверстников, проводятся всевозможные конкурсы, викторины и все они обучающего и развивающего характера. Ведь впереди лето, да и вся жизнь и когда как не в детстве учиться безопасности и собственной защите.

А завершился праздник флеш-мобом коллектива Bit,s студии танца «Ритм» под руководством Снежаны Анисимой.

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 18165396