Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Руководители подразделений

 

Акракова Татьяна Ивановна:

медицинская сестра-анестезист (старшая) отделения анестезиологии и реанимации

 

 

 

 

 

 

Амельченко Светлана Николаевна:

заведующий канцелярией

 

 

 

 

 

 

Балмакова Ирина Борисовна:

акушерка (старшая) женской консультации

 

 

 

 

 

 

Барабаш Ольга Евгеньевна:

медицинская сестра (старшая) ?? отделения

 

 

 

 

 

 

Баранова Валентина Васильевна:

медицинская сестра (старшая) педиатрического отделения

 

 

 

 

 

 

Басько??

родильного дома

 

 

 

 

 

 

Белкин Геннадий Иванович:

заместитель главного врача (по медицинской части)

заведующий рентгеновским отделением

 

 

 

 

 

Близнец:

медицинская сестра (старшая) ?? отделения

 

 

 

 

 

 

Богатырева Светлана Николаевна:

заведующий ??? отделением родильного дома

 

 

 

 

 

 

Болдесова Ольга Владимировна:

заведующий кожно-венерологическим отделением

 

 

 

 

 

 

Василец Елена Павловна:

медицинская сестра (старшая) травматологического отделения

 

 

 

 

 

 

Василевич Виктор Семенович:

заместитель главного врача (по медицинской части)

главный врач

заведующий хирургическим отделением

 

 

 

 

Великоборец Ирина Владимировна:

старшая акушерка отделения патологии беременности родильного дома

 

 

 

 

 

 

Верютин Сергей Семенович:

заведующий хирургическим отделением

заведующий отделением трансфузиологии

 

 

 

 

 

Влезькова Ирина Викторовна:

врач-педиатр (районный)

 

 

 

 

 

 

Высоцкая Лидия Александровна:

заведующий ?? отделением стоматологической поликлиники

 

 

 

 

 

 

 

Галдина Наталья Леонидовна:

заведующий рентгеновским отделением

заместитель главного врача (по медицинской части)

 

 

 

 

 

 

Голоцевич Кирил Иванович:

заведующий отделением анестезиологии и реанимации

заместитель главного врача (по медицинской части)

заведующий отделением трансфузиологии

 

 

 

 

Голоцевич Жанна Сергеевна:

заведующий поликлиникой 

 

 

 

 

 

 

Давыдьянц Наталья Павловна:

медицинская сестра (старшая) педиатрического детской поликлиники

 

 

 

 

 

 

Демянович Ангелина Александровна:

заведующий педиатрическим отделением детской поликлиники

 

 

 

 

 

 

Душкевич Людмила Владимировна:

медицинская сестра (старшая) родильного дома

 

 

 

 

 

 

Дубчак Инна Всеволодовна:

заведующий противотуберкулезным диспансером

 

 

 

 

 

 

Елкина Светлана Николаевна:

заведующий кабинетом учета и медицинской статистики

 

 

 

 

 

 

Еремчук Людмила Петровна:

медицинская сестра (старшая) инфекционного отделения

 

 

 

 

 

 

Ермолин Сергей Владимирович:

заведующий оториноларингологическим отделением

 

 

 

 

 

 

Ермолина Наталья Ивановна:

заведующий противотуберкулезным диспансером

 

 

 

 

 

 

Ермош ??:

заведующий отделением

 

 

 

 

 

 

Есьман Наталья Андреевна:

медицинская сестра (старшая) урологического отделения

 

 

 

 

 

 

Жилинская Алла Олеговна:

заведующий родильным отделением родильного дома

 

 

 

 

 

 

Жураковский Владимир Васильевич:

заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации

 

 

 

 

 

 

Захаренко Валентина Александровна:

медицинская сестра (старшая) гинекологического отделения родильного дома

 

 

 

 

 

 

Запольская Татьяна Платоновна:

медицинская сестра (старшая) неврологического отделения

 

 

 

 

 

 

Игнатьева Ирина Борисовна:

заведующий терапевтическим отделением №2 поликлиники

 

 

 

 

 

 

Исаенко Наталья Антоновна:

старший фельдшер станции скорой медицинской помощи

 

 

 

 

 

 

 

Карачун Вера Николаевна:

фельдшер-лаборант (старший) лаборатории серодиагностики инфекционных заболеваний

 

 

 

 

 

 

 

Квятковская Тамара Ивановна:

врач акушер-гинеколог (заведующий) акушерским отделением родильного дом

 

 

 

 

 

 


Клименко Наталья Викторовна:

медицинская сестра (старшая) оториноларингологического отделения

 

 

 

 

 

 

 

Ковальчук Дарья Александровна:

?-2023 - заведующий оториноларингологическим отделением

 

 

 

 

 

 

 

Колосова Ольга Олеговна:

медицинская сестра (старшая) педиатрического отделения детской поликлиники

 

 

 

 

 

 


Комзолова ??

 

 

 

 

 

 

 

Корниенко Оксана Сергеевна:

медицинская сестра (старшая) урологического отделения

 

 

 

 

 

 

Котлярова ??

медицинская сестра (старшая) ?? отделения

 

 

 

 

 

 

 

Кохановская Татьяна Вячеславовна:

заведующий противотуберкулезным диспансером

 

 

 

 

 

 

Кравченко Татьяна Васильевна:

медицинская сестра (старшая) диспансерного отделения противотуберкулезного диспансера

 

 

 

 

 

 

Кузьминский Александр Георгиевич:

заведующий психонаркологическим диспансером

 

 

 

 

 

Кулеш Алеся Олеговна:

...-2023 - медицинская сестра (старшая) терапевтического отделения

 

 

 

 

 

Кулешова Елена Петровна:

медицинская сестра (старшая) отделения профилактики поликлиники

 

 

 

 

 

 

Кулик Елена Сергеевна:

медицинская сестра (старшая) отделения ультразвуковой диагностики

 

 

 

 

 

 

Куприенко Ольга Федоровна:

заведующий зубопротезным отделением стоматологической поликлиники

 

 

 

 

 

 

Куриленко Галина Григорьевна:

медицинская сестра (старшая) ?? отделения родильного дома

 

 

 

 

 

 

Курс Зинаида Михайловна:

медицинская сестра (старшая) отделения переливания крови

 

 

 

 

 

 

Кускова Надежда Терентьевна:

заведующий педиатрическим отделением детской поликлиники

 

 

 

 

 

 

Лагойко Елена Викторовна:

медицинская сестра (старшая) гинекологического отделения родильного дома

 

 

 

 

 

 

Лисенок ??:

заведующий медицинская сестра (старшая) ??

 

 

 

 

 

 

Лобан Алеся Васильевна:

заведующий педиатрическим отделением детской поликлиники

 

 

 

 

 

 

Лопачук Наталья Ивановн:

медицинская сестра (старшая) детской поликлиники

 

 

 

 

 

 

Лосева Анна Константиновна:

медицинская сестра (старшая) операционного блока

 

 

 

 

 

 

Луговский Олег Геннадьевич:

заведующий хирургическим отделением поликлиники

 

 

 

 

 

 

Лялик Татьяна Владимировна:

заведующий инфекционным отделением

 

 

 

 

 


Майсеенко Светлана Александровна:

заведующий детской поликлиникой

 

 

 

 

 

 

Майсеенко Руслан Николаевич:

заведующий отделением анестезиологии и реанимации родильного дома

 

 

 

 

 

 


Максина Злата Викторовна:

медицинская сестра (старшая) регистратуры поликлиники

 

 

 

 

 

 

Маликова Елена Ивановна:

медицинская сестра (старшая) кардиологического отделения

 

 

 

 

 

 

Мандрик Сергей Викторович:

заведующий приемным отделением

 

 

 

 

 

 

Марченко Тамара Григорьевна:

начальник планово-экономического отдела

 

 

 

 

 

 

Марченко Анастасия Григорьевна:

заведующий кожно-венерологическим диспансером

 

 

 

 

 

 

Мартынюк Лорита Чесловасовна:

медицинская сестра (старшая) отделения для обслуживания взрослого населения стоматологической поликлиники

 

 

 

 

 

 

 

Минченкова Диана Николаевна:

медицинская сестра (старшая) приемного отделения

 

 

 

 

 

 

Миркина Елена Валерьевна:

медицинская сестра (старшая) отделения профилактики поликлиники

 

 

 

 

 

 

Мирошниченко Анна Ивановна:

заведующий поликлиникой медицинских осмотров

 

 

 

 

 

 


Моисеева Ирина Владимировна:

главная медицинская сестра

 

 

 

 

 

 

Николайчик Наталья Валерьевна:

заместитель главного врача (по детству и родовспоможению)

 

 

 

 

 

 

Островская ??:

медицинская сестра (старшая)

 

 

 

 

 

 

Овсяник ??:

медицинская сестра (старшая)

 

 

 

 

 

 

Овсяник Наталья Григорьевна:

медицинская сестра (старшая) отделения экстренной хирургии

 

 

 

 

 

 

Овсяникова Дарина Олеговна:

заведующий станцией скорой медицинской помощи

 

 

 

 

 

 

Петренко Наталья Васильевна:

медицинская сестра (старшая) травматологического отделения

 

 

 

 

 

 

Пивень Ирина Анатольевна:

заведующий общебольничной аптекой

 

 

 

 

 

 

Пищик Наталья Яковлевна:

заведующий Заспенской АОП

 

 

 

 

 

 

Поплавская Татьяна Яковлевна:

медицинская сестра (старшая) отделения анестезиологии и реанимации

 

 

 

 

 

 

Потороча Светлана Сергеевна:

медицинская сестра (старшая) эндоскопического отделения

 

 

 

 

 

 

Приходько Светлана Валерьевна:

медицинская сестра (старшая) хирургического отделения поликлиники

 

 

 

 

 

 

Прусенок Жанна Олеговна:

медицинская сестра (старшая) приемного отделения

 

 

 

 

 

 

Ребенок Петр Викторович:

заведующий психонаркологическим диспансером

 

 

 

 

 

 

Ропченко ??:

заведующий медицинская сестра (старшая)

 

 

 

 


 

 

Светилов Александр Геннадьевич:

заведующий станцией скорой медицинской помощи

заведующий кожно-венерологическим диспансером

заведующий поликлиникой

 

 

 

 

Сенчук Наталья Степановна:

1984-2011 - заведующий детской поликлиникой

 

 

 

 

 

 

Сидоренко Вячеслав Вячеславович:

заместитель главного врача (по хозяйственной работе)

 

 

 

 

 

 

 

Сиротко Татьяна Ивановна:

врач-стоматолог-терапевт (заведующий) отделения для обслуживания взрослого населения стоматологической поликлиники

 

 

 

 

 

 

Скидан Сергей Николаевич:

заведующий противотуберкулезным диспансером

 

 

 

 

 

 

Смолякова Елена Михайловна:

заведующий хирургическим отделением поликлиники

 

 

 

 

 

 

Соловьев Олег Викторович:

заведующий станцией скорой медицинской помощи

 

 

 

 

 

 

Солонец ??:

заведующий бактериологической лабораторией противотуберкулезного диспансера

 

 

 

 

 

 

Стельмашок ??:

заведующий медицинская сестра (старшая) ??

 

 

 

 

 

 

Сурма Кристина Олеговна:

?-2023 - медицинская сестра (старшая) отделения анестезиологии и реанимации

 

 

 

 

 

 

 

Сущевич Светлана Петровна:

медицинская сестра (старшая) кожно-венерологического диспансера

 

 

 

 

 

 

Сущевич Иван Иванович:

заведующий кожно-венерологическим диспансером

 

 

 

 

 

 

 

Тананыкин Сергей Алексеевич:

заведующий отделением анестезиологии и реанимации

 

 

 

 

 

 

Ткаченко Татьяна Александровна:

заведующий отделением для обслуживания взрослого населения стоматологической поликлиники

 

 

 

 

 

 

Труханович Татьяна Михайловна:

заведующий кожно-венерологическим диспансером

 

 

 

 

 

 

Туровец Наталья Алексеевна:

медицинская сестра (старшая) терапевтического отделения поликлиники

 

 

 

 

 

 

Устинова Марина Ивановна:

заведующий кожно-венерологическим отделением поликлиники

 

 

 

 

 

 

 

Уждавинене Лариса Ивановна:

заведующий лабораторией серодиагностики инфекционных заболеваний

 

 

 

 

 

 

Фадеева Светлана Николаевна:

медицинская сестра (старшая) отделения анестезиологии и реанимации родильного дома

 

 

 

 

 

 

Фурман Ирина Михайловна:

медицинская сестра (старшая) терапевтического отделения

 

 

 

 

 

 

Халимончик Людмила Евгеньевна:

медицинская сестра (старшая) школьно-дошкольного отделения детской поликлиники

 

 

 

 

 

 

Хиженок Николай Михайлович:

заведующий отделением реанимации родильного дома

 

 

 

 

 

 

Ходанович Полина Витальевна:

заведующий эндоскопическим отделением 

 

 

 

 

 

 

Хорошко Алла Владимировна:

заведующий школьно-дошкольным отделением детской поликлиники

 

 

 

 


 

Чемер Любовь Романовна:

медицинская сестра (старшая) отделения новорожденных детей родильного дома

 

 

 

 

 

 

Чередник Дарья Николаевна:

медицинская сестра (старшая) кардиологического отделения

 

 

 

 

 

 

Чирик Татьяна Васильевна:

медицинская сестра (старшая) психонаркологического диспансера

 

 

 

 

 

 

Чумакова Анжела Вячеславовна:

медицинская сестра (старшая) отделения профилактики поликлиники

 

 

 

 

 

 

Шалейко Виктория Витальевна:

заведующий медицинская сестра (старшая) ??

 

 

 

 

 

 

Шатон ??:

медицинская сестра (старшая) рентгеновского отделения

 

 

 

 

 

 

Шавловская Валентина Валерьевна:

2013-2020 - начальник отдела автоматизированных систем управления

 

 

 

 

 

 

Шавловская Ольга Михайловна:

медицинская сестра (старшая) отделения для обслуживания детского населения стоматологической поликлиники

 

 

 

 

 

 

Швед Оксана Анатольевна:

заведующий оториноларингологическим отделением

 

 

 

 

 

 

Щербакова Анна Анатольевна:

медицинская сестра (старшая) педиатрического отделения

 

 

 

 

 

 

Шершнева Татьяна Ивановна:

медицинская сестра (старшая) ??

 

 

 

 

 

 

Шкурко Алексей Геннадьевич:

заведующий флюорографическим кабинетом ПТО поликлиники

 

 

 

 

 

 

Шульговская Елена Викторовна:

заведующий отделением для обслуживания детского населения стоматологической поликлиники

 

 

 

 

 

 

Шевченко Елена Николаевна:

заведующий неврологическим отделением

 

 

 

 

 

 

Юданова ??:

медицинская сестра (старшая) кожно-венерологического диспансера

 

 

 

 

 

 

 

Яковлева Оксана Алексеевна:

медицинская сестра (старшая) поликлиники

 

 

 

 

 

 

Янкович Татьяна Владимировна:

медицинская сестра (старшая) отделения трансфузиологии

 

 

 

 

 

 

Янкович Валентина Александровна:

фельдшер-лаборант (старший) централизованной клинической лаборатории

 

 

 

 

 

 

Янкович Раиса Николаевна:

заведующий инфекционным отделением

 

 

 

 

 

 

??

заведующий медицинская сестра (старшая) ПТО

 

 

 

 

 

 

??:

заведующий медицинская сестра (старшая) ПТО

 

 

 

 

 

 

??

медицинская сестра (старшая) лаборатории серодиагностики инфекционных заболеваний

 

 

 

 

 

 

??:

заведующий медицинская сестра (старшая) УЗИ

 

 

 

 

 

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 18431375