Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Вот так блин!
Friday, 18 March 2016 13:19

«Блинный праздник» организовал для коллектива профком Речицкой центральной районной больницы.

 

В конкурсе по изготовлению блинов приняли участие 67 работников, представивших около 125 различных блюд, основу которых составляли блины.

 

От одного вида этих ароматных изделий с различными начинками и разнообразно украшенных у зрителей, как говорится, текли слюнки, а ведь им надо было определить «Блин зрительских симпатий». В итоге это звание получили изделия, представленные коллективом отделения медицинской реабилитации.

 

Жюри также было нелегко выбирать среди этой красоты и вкуснятины самые лучшие изделия и композиции. Но оно справилось с этой трудной задачей, назвав победителем, приготовившим «Самый оригинальный блин», коллектив детской поликлиники. А «Самый презентабельный блин» испекла, начинила и украсила врач-эпидемиолог Е.И.Ермакова.

 

От имени профкома победителям были вручены чеки на сумму 400 тысяч рублей. Поощрили денежными призами и остальных участников конкурса. После подведения итогов все желающие смогли наконец-то оценить и вкусовые качества кулинарных блинных изысков. И все остались довольны.

В Речицкой центральной районной больнице конкурс блинов стал самым «вкусным» зимним праздником.

 

Проводы зимы и заманивание весны прошли на «Ура!» и закончились сжиганием чучела Зимы.

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Content View Hits : 18007141