Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Изменения в записи к врачам-педиатрам PDF Print
Friday, 20 August 2021 09:45
There are no translations available.

Уважаемые жители города и района

доводим до Вашего сведения, что в детской поликлинике Речицкой ЦРБ прием врачей-педиатров участковых осуществляется по записи! 

 

Записаться на прием к врачу-педиатру участковому Вы сможете:

  1. Лично обратившись в регистратуру детской поликлиники
  2. Позвонив по телефону регистратуры 7-67-74
  3. Через интернет

Предварительная запись будет производиться на 14 дней вперед.

По интернету запись будет производиться на 10 дней вперед.

Запись к врачам-педиатрам в «красной зоне» (первично обратившимся и обратившимся повторно с повышенной температурой тела) будет осуществляться по записи позвонив по номеру регистратуры 7-67-74 и по интернет-талонам в кабинете №3. При отсутствии предварительной записи и интернет-талонов прием пациентов будет осуществлять в порядке очереди в кабинете №8.

Запись на повторный прием, предварительная запись, интернет-запись к врачам-педиатрам участковым будет осуществляться по участково-территориальному принципу. В случае отсутствия врача-педиатра участкового на участке необходимо записываться к врачу-педиатру участковому по времени своего участка.

При возникновении проблем, вопросов по записи к врачам-педиатрам участковым просим Вас обращаться к врачу-педиатру (заведующему) педиатрического отделения №1 Хорошко Алле Владимировне или медицинской сестре (старшей) педиатрического отделения №1 Давидьянц Наталье Ивановне, обратившись в кабинет №36 или по телефону 4-97-82.

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Content View Hits : 18008139