Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Уважаемые жители и гости нашего города! PDF Print
Friday, 02 December 2016 14:59
С 21.11.2016 стоматологическая поликлиника Речицкой ЦРБ предлагает новый вид платных услуг - профессиональное отбеливание зубов системой BEYOND Polus по инновационной технологии LightBridgeСистема для отбеливания зубов BEYOND Polus произведет впечатляющий результат у любого пациента, желающего сделать свои зубы белее и ярче. Зубы с налетом от курения, пищевых красителей или напитков, после отбеливания показывают самые наилучшие результаты. Кроме того, эта процедура будет эффективной при тетрациклиновом окрашивании зубов, флюорозе и возрастных изменениях цвета. Отбеливание изменяет цвет только натуральных зубов, и не может изменить оттенок коронок, виниров или композитных реставраций. Результат отбеливания для каждого человека индивидуален и зависит от питания и образа жизни. Как правило эффект сохраняется в течение двух лет. Для курящих пациентов, часто употребляющих кофе и продукты с пищевыми красителями, рекомендуется проводить поддерживающие процедуры. Противопоказанием для проведения процедуры отбеливания служит наличие у пациента аллергической реакции или химической чувствительности на пероксиды, смолы или гликоли, пациентам, принимающим препараты, вызывающие светочувствительность, с повышенным рвотным рефлексом, высокой нервозностью. Не проводится процедура беременным и кормящим женщинам и пациентам моложе 16 лет.

Эта безопасная и эффективная технология гарантирует Вам великолепную улыбку всего за 45 минут и сохраняется до 2 лет при соблюдении рекомендаций.

В течение 24 часов после отбеливания необходимо избегать контакта с веществами, содержащими красящие пигменты и кислоты:

- продукты, содержащие красители: кофе, чай, красное вино, ликеры, фрукты и овощи (черника, земляника, свекла, фасоль и т.п.), конфеты, жевательные резинки, соусы и приправы;

- продукты, содержащие красящие пигменты: кока-кола, цитрусовые, томаты и продукты из них, растительное масло;

- вещества, содержащие красящие пигменты: зубная паста, ополаскиватели для полости рта, хлоргексидин;

- после процедуры следует воздержаться от курения.

После отбеливания рекомендуется пациентам щадящая диета: макаронные изделия или рис со сливочным маслом, куриная грудка, картофель, яблоки, груши и т.п.

Также после процедуры следует воздержаться от курения.

Всю необходимую информацию можно получить в регистратуре стоматологической поликлиники или по телефону 6 10 40.

 

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Content View Hits : 18180344