Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Акция «Безопасность в каждый дом»
Wednesday, 22 January 2020 15:03
Основными причинами возникновения чрезвычайных ситуаций в жилом секторе по-прежнему остаются неосторожное обращение с огнем, нарушение правил эксплуатации печного отопления и электрооборудования, детская шалость с огнем. В большинстве случаев огненные ЧП – это результат беспечности и пренебрежения правилами безопасности.

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них с 20 января по 20 февраля в республике пройдет акция «Безопасность – в каждый дом!». Акция пройдет в пять этапов.

Целевая аудитория первого этапа – лица, злоупотребляющие алкоголем и ведущие асоциальный образ жизни. С ними спасатели совместно с заинтересованными службами проведут мероприятия «Трезвый взгляд на безопасность».

На втором этапе, целевая аудитория которого – престарелые граждане с активной жизненной позицией, жители сельских населенных пунктов будут проведены мероприятия «Скарбонка бяспекi».

Также во время проведения акции на 3-5 этапах, спасатели побывают на предприятиях и организациях, в колледжах, местах с массовым пребыванием людей.

Такой широкий охват аудитории необходим, чтобы достучаться до каждого жителя Речицы и Речицкого района, рассказав о причинах, по которым происходят пожары, тем самым предупредив их возникновение.

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Content View Hits : 18006373