Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Республиканская пожарно-профилактическая акция PDF Печать
03.04.2017 15:40
В целях повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы и анализа ее эффективности, оценки готовности территорий к весенне-летнему пожароопасному периоду, по инициативе Министерства по чрезвычайным ситуациям с 4 по 28 апреля 2017 года проводится республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе».

Целью акции является снижение количества пожаров, происходящих по причине не соблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, повышение информированности населения о государственных организациях по оказанию услуг в сфере пожарной безопасности, укрепление правопорядка, предупреждение правонарушений, совершаемых гражданами в состоянии алкогольного опьянения.

     Задачи акции:

 

  1. Информировать работников, пациентов о состоянии пожарной безопасности и разъяснить последствия несоблюдения правил пожарной безопасности.
  2. Акцентировать внимание руководителей и должностных лиц регулярно и целенаправленно проводить работу по обеспечению пожарной безопасности на местах, а также работников и пациентов на соблюдение требований правил пожарной безопасности в зданиях и на территории.
  3. Разъяснить гражданам последствия злоупотребления спиртными напитками.

 

 

 

 

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 18008162