Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Инструкция по работе с электронной регистратурой PDF Печать
02.02.2019 23:06

Уважаемые жители города!

В поликлинике Речицкой ЦРБ организована новая система записи на прием посредством Internet. Ежедневно программно формируется несколько талонов к каждому специалисту на 10 календарных дней вперед. Вы сразу можете выбрать конкретного специалиста, дату и время приема.

Для корректного отображения данных рекомендуем НЕ использовать браузер Internet Explorer при работе с электронной регистратурой. Используйте Opera, Google Chrome, Mozilla Firefox и другие.

По техническим причинам может прерываться связь с сервером. Если после нажатия на кнопку открывается страница с надписью "Попытка соединения не удалась" или "Веб-страница недоступна" попробуйте зайти на страницу позже. Приносим извинения за возможные неудобства.

Талоны на прием формируются программно автоматически в 08:30 ежедневно на 10 календарных дней вперед. Это значит, например, что 1 числа в 08:30 сформируются талоны на 11 число, 2 - на 12-е число и так далее. Если 11 число - выходной или праздничный день, то, соответственно, новых талонов в расписании не появится.

Записаться "на сегодня" невозможно.

 

Для записи выберите пункт «Запись на прием» в верхнем меню сайта или слева. Вы попадете на страничку электронной регистратуры нужной поликлиники.

 

Тут Вы можете просмотреть расписание приема всех врачей, изменения в расписании, узнать номер своего участка, записаться на прием, отказаться от талона. 

 

 

Выберите интересующее Вас действие: 

Просмотр участков

Поиск участка по адресу

Просмотр расписания

Запись на прием

Отказ от талона

Вернуться на сайт 

 

 

 

 

Просмотр участков

 

На этой страничке у Вас есть возможность просмотреть, какие улицы (дома, деревни) относятся к интересующему Вас участку, какой терапевт или педиатр принимает на выбранном участке.

Для просмотра улиц нажмите голубую ссылку «показать» в колонке «Улицы» напротив нужного участка:

 

Результат: 

 

Данная запись означает, что к 15 участку относятся полностью улицы: Лермонтова, Пушкина; переулки: Индустриальный, Первомайский, Пушкина, Школьный. По улице Опякина к данному участку относится интервал домов с 1 по 28 включительно. По улице Белорусская к данному участку относится интервал домов с 1 по 15 по нечетной стороне улицы и интервал со 2 по 18 по четной стороне. И т.д. 

Для просмотра врачей, принимающих на данном участке, и их кабинетов, нажмите голубую ссылку «показать» в колонке «Врачи» напротив нужного участка. «По участкам» принимают только врачи-педиатры (в детской поликлинике), врачи общей практики и помощники врачей (во взрослой поликлинике). Врачи узких специальностей принимают весь контингент вне зависимости от участка.

 

 

 

Поиск участка по адресу

 

Если Вы не знаете, к какому участку относится Ваш дом, зайдите на эту страничку сайта.

На этой страничке нужно заполнить предлагаемые поля и нажать кнопку «Далее».

Для Речицкого района достаточно ввести название населенного пункта. Например, Населенный пункт: "Казазаевка", остальные поля оставьте пустыми:

 

Результат: 

Если Вы проживаете в г.Речица, то для поиска участка необходимо ввести название населенного пункта, улицы и номер дома. Например, Населенный пункт: "Речица", Улица: "Строителей", Дом: "28".

Результат:

 

Название улицы можно ввести сокращенно, например: "строит".

Вместо буквы "ё" в названиях пишите "е". Например, не Озёрная, а Озерная.

Если Вы не можете найти свою улицу, попробуйте ввести другие варианты названия, например: "Бровки", "П.Бровки", "Петруся Бровки", "Бровки Петруся".

 

 

 

 

Просмотр расписания

 

Для просмотра графика приема врачей, кабинетов, в котором принимает врач, возможных изменений, зайдите на эту страничку.

Чтобы просмотреть расписание врачей конкретной специальности поставьте галочку напротив нужной специальности и нажмите кнопку «Далее» (специалисты детской поликлиники помечены надписью "ДП"):

 Результат:

Можно нажать кнопку «Выделить все», тогда Вам будет показано расписание всех врачей поликлиники:

 

 

Результат:

 

Например, выделенная запись означает, что в поликлинике принимает только один врач-гастроэнтеролог Крупейченко Ю.В.

Её график приема:

Пн: с 8.00 до 14.30, Вт: с 13.30 до 20.00, Ср: с 8.00 до 14.30, Чт: с 9.00 до 14.30, Пт: с 8.00 до 14.30.

С 20.11.2013 (по настоящее время) врач не принимает, так как находится на листке нетрудоспособности.

 

Если щелкнуть кнопкой мыши по врачу, то Вы увидите свободные талоны для записи к данному специалисту:

 Результат:

Если при выборе специалиста Вы получили сообщение: «Талоны к указанному врачу отсутствуют»:

 

Это означает одно из:

1. Все доступные талоны уже разобрали (талоны формируются автоматически ежедневно на 14 календарных дней вперед).
2. Врач в ближайшее время (14 календарных дней) не принимает по какой-либо причине (командировка, отпуск, лист нетрудоспособности). Изменения в расписании врача можно посмотреть в меню "Просмотр расписания".

 

 

 

 

Запись на прием

 

Для записи необходимо выбрать специальность врача, к которому Вы хотите попасть на прием. Для этого поставьте галочку напротив нужной специальности (врач-терапевт, врач-кардиолог, врач-невролог и т.д.).

При записи на прием к врачу-педиатру или врачу общей практики нужно выбрать номер участка в верхнем раскрывающемся списке.

Если на Вашем участке нет участкового врача, то нужно выбрать только специальность «врач-терапевт» и не указывать участок (в поле «Участок» должно быть "------"). Вам будут показаны все доступные талоны ко всем терапевтам.

После нажатия кнопки «Далее» Вам будут указаны доступные (свободные) талоны к выбранному специалисту.

Выберите врача. 

Далее поставьте галочку напротив удобного времени приема. Вы можете заказать только по одному талону к врачу одной специальности на каждый день. Нажмите «Далее».

Далее необходимо ввести полностью Ваши фамилию, имя, отчество и дату рождения в соответствующие поля формы. Вводить адрес не обязательно. Попытайтесь сначала ввести данные без адреса. При вводе данных вместо буквы "ё" вводите букву "е". Записаться на прием могут только зарегистрированные в базе данных жители.

Если программа выдает «Вы не идентифицированы по базе данных», проверьте введенную информацию и повторите попытку.

Если Вы все вводите верно, но записаться не получается, возможно в базе данных данные о Вас устарели и(или) не полностью внесена информация (возможно неправильно записана буква в фамилии или дата рождения). Для уточнения Ваших персональных данных необходимо обратиться в регистратуру поликлиники с паспортом.

При обращении в регистратуру или на прием просите проверить и ввести все Ваши данные. Указание в базе места проживания и места прописки поможет отыскать в регистратуре Вашу амбулаторную карту. Номер телефона позволит регистратору позвонить Вам и предупредить об отмене приема (например, если врач, к которому Вы записаны, заболел).

 

 

 

Отказ от талона

 

Если Вы записались на прием к врачу, но по какой-либо причине не можете придти – пожалуйста, откажитесь от талона.

Необходимо заполнить поля соответствующей информацией и нажать кнопку «Далее».

 

Вы увидите все Ваши талоны.

Поставьте галочку напротив талоны, от которого Вы хотите отказаться, и нажмите «Далее».

Ваша запись будет отменена. Другой пациент сможет записаться на это время.

 

 

Вернуться на сайт

По этой ссылке Вы вернетесь на официальный сайт УЗ «Речицкая ЦРБ» http://med.rechitsa.by.

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 17931458