Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Алгоритм записи на прием к специалистам детской поликлиники Речицкой ЦРБ
Записаться на прием к врачу-педиатру участковому Вы можете:
  1. Лично обратившись в регистратуру детской поликлиники
  2. Позвонив по телефону регистратуры 7-67-74
  3. Через интернет

Предварительная запись и интернет-запись осуществляется с четверга текущей недели на будущую неделю.

Запись к врачам-педиатрам в «красной зоне» (первично обратившимся и обратившимся повторно с повышенной температурой тела) осуществляется лично обратившись в окно №2 регистратуры детской поликлиники или позвонив по номеру телефона регистратуры 7-67-74.

При отсутствии предварительной записи на прием в «красную зону» прием пациентов осуществляется в порядке очереди в кабинете №3.

Запись на повторный прием, предварительная запись, интернет-запись к врачам-педиатрам участковым осуществляется по участково-территориальному принципу. В случае отсутствия врача-педиатра участкового на участке необходимо записываться к врачу-педиатру участковому по времени своего участка. Исключением является прием пациентов в «красной зоне».

При возникновении проблем, вопросов по записи к врачам-педиатрам участковым просим Вас обращаться к врачу-педиатру (заведующему) педиатрического отделения №1 Радченко Татьяне Валерьевне или медицинской сестре (старшей) педиатрического отделения №1 Куцепаловой Екатерине Михайловне, обратившись в кабинет №36 или по телефону 4-97-82, а также к любому дежурному администратору детской поликлиники.

Чтобы записаться к узкому специалисту - неврологу, отоларингологу, психиатру, кардиологу, хирургу, офтальмологу, эндокринологу, травматологу-ортопеду необходимо:

  • Необходимость направления на осмотр к узким специалистам определяет педиатр в случае заболевания ребенка (по показаниям) или для похождения профилактического осмотра, получения медицинской справки и т. д.
  • Записаться на прием к узкому специалисту Вы можете:
  1. лично обратившись в регистратуру поликлиники; позвонив по телефону регистратуры 7-67-74;
  2. через Интернет.
  • В зависимости от причины направления на осмотр к узкому специалисту определяется маршрут пациента – в день приема (в случае острой патологии) или предварительно на другой день недели (в случае прохождения профилактического осмотра).
  • Предварительная запись производится на 14 дней вперед во вторник через 1 неделю.
  • По Интернету запись производится на 14 дней вперед.
  • По вторникам хирург, невролог, офтальмолог, ЛОР принимают здоровых детей по записи, сформированной участковой службой.

Запись по Интернету:

  • необходимо зайти на сайт Речицкой ЦРБ, выбрать вкладку «Детская поликлиника».
  • далее выбрать вкладку «Запись на прием» и действовать по предложенному алгоритму. Если после выбора специальности и фамилии врача появится табличка с датами и временем приема, то запись к врачу производите по указанным действиям и отвечайте на предложенные вопросы.
  • При заполнении строк формы внимательно и точно указывайте данные ребенка.
  • Если после выбора специальности и фамилии появится сообщение «Талоны к указанному врачу отсутствуют», Вы можете записаться в регистратуре детской поликлиники в соответствии с графиком работы специалиста.
  • Если по каким-либо причинам Вы не сможете посетить врача, воспользуйтесь, пожалуйста, вкладкой «Отказаться от талона», чтобы дать возможность произвести запись другому пациенту.

При возникновении проблем, вопросов по записи к узким специалистам просим Вас обращаться к медицинской сестре (старшей) Турик Екатерине Леонидовне при личном обращении в кабинет №46 или по телефону 3-94-38 или врачу-педиатру (заведующему) Ерофеевой Марии Сергеевне при личном обращении или по телефону 3-94-43, а также к любому дежурному администратору детской поликлиники.

Внимание! ПРИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ на прием к врачу или заказе талона через Интернет - ПРОСИМ ВАС в день посещения врача УТОЧНИТЬ в регистратуре по тел. 7-67-74 состоится ли прием (болезнь врача, курсы, отпуск и др.), а также информировать в случае если Вы не сможете посетить врача.

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 18016740