Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
У «Лучшего наставника» и молодой специалист - лучший PDF Печать
30.10.2017 08:31

Автор: Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения

В Речицкой центральной районной больнице состоялась церемония награждения победителей смотра-конкурса по внедрению наставничества.

В соответствии с Положением о порядке организации и проведения этого смотра-конкурса (Приложение №23 к Коллективному договору), в этом учреждении здравоохранения награждаются одновременно наставник и его ученик – молодой специалист.

В нынешнем году комиссия, состоящая из представителей администрации и профкома, рассмотрев предоставленные материалы, присвоила звание «Лучший наставник» среди врачей педиатру (заведующей) педиатрическим отделением Игнатович Ирине Евгеньевне, а «Лучший молодой специалист» - ее подопечной - врачу-педиатру Гуз Алесе Викторовне.

 
 

Победителем в номинации «Лучший наставник» среди специалистов со средним медицинским образованием стала медицинская сестра урологического отделения Корниенко Оксана Сергеевна, которая так подготовила к самостоятельной работе свою ученицу - медицинскую сестру этого же отделения Козыреву Анастасию Владимировну, что ей присвоили звание «Лучший молодой специалист».

Администрация, профсоюзный комитет и коллеги тепло поздравили победителей смотра-конкурса.

В торжественной обстановке лучшим наставникам и молодым специалистам были вручены Дипломы и цветы. Кроме того, в соответствии с Коллективным договором учреждения, каждый из них получил вознаграждение в размере 10 базовых величин.

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 18012333