Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
В клубе Dozari прошел полуфинал конкурса «Мисс Viva Braslav», в котором приняла участие медсестра из Речицы, «Мисс Речица – 2017» Екатерина Дубровская PDF Печать
06.06.2017 16:08
Вообще, всё приурочено к фестивалю Viva Braslav. Организаторы намерены превратить Браслав в белорусскую Ибицу. Ибица — это пляжи, а пляжи — это красивые девушки. Их по Беларуси в достатке. Viva Braslav совсем недавно начал ассоциироваться с конкурсом красоты. Нынешний станет вторым.

 

В субботне-воскресную ночь 25 представительниц более-менее всех регионов страны боролись за финал.

 

 Состязание получилось не особо заковыристым, что, в принципе, оправданно с учетом количества участниц. От них требовалось умело показать свои лучшие стороны в трех дефиле. Выход в фирменных майках фестиваля, дополненных джинсовыми шортами. Выход в коктейльных платьях. Ну и выход в купальниках.

 

 Все эти выходы были нужны для определения 15 финалисток. Будут учитываться очки, накопленные на двух предыдущих этапах отбора, и непосредственно баллы за полуфинал. Девушки дождутся лета и нагрянут в Браслав, где своей красотой попробуют добиться победы.

 Финал конкурса «Мисс Viva Braslav», а заодно и основные события фестиваля пройдут 22 июля нынешнего года. Правда, непосредственно фестивальная площадка и кемпинг откроются уже в обед 21 июля. С 10 утра следующего дня и до 5 утра 23 июля произойдет основное движение. На мероприятии выступят IOWA, Swanky Tunes, «Без билета», Feel и другие артисты.

  Организаторы надеются, что дождя, как уже бывало, не случится. К слову, в прошлом году фестиваль собрал аудиторию в 13 000 зрителей.

  Победительница конкурса красоты получит 2000 рублей. Обладательница второго места — iPhone 7, третьего — поездку на двоих в Болгарию. 

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 18005840