Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Путь к успеху – через профсоюз PDF Print
Monday, 10 October 2016 13:57

Успешно выступила на XVI Республиканской межотраслевой спартакиаде профсоюзов медицинский регистратор Речицкой центральной районной больницы Татьяна Скрипченко: в соревнованиях по стрельбе она заняла второе место.

 

Успех речичанки был не случайным. Профком и администрация этого учреждения здравоохранения уделяют развитию спорта большое внимание. Здесь постоянно проводятся различные физкультурно-оздоровительные мероприятия, действуют секции по спортивным интересам, физкультурно-оздоровительные группы. При необходимости - арендуются спортивные сооружения, спортивные залы и площадки.

Потому спортсмены из Речицкой ЦРБ, участвуя в соревнованиях различного уровня, практически никогда не остаются без наград: либо команда входит в тройку лидеров, либо ее представители становятся призерами в личных зачетах по различным видам спорта.

Недаром по итогам смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурно-массовой, оздоровительной и спортивной работы среди учреждений здравоохранения Гомельской области за 2015 год первичная профсоюзная организация ЦРБ заняли 1 место. .

Хорошие результаты показали речицкие медики и в соревнованиях, проводимых в нынешнем году. В частности, в областных отраслевых соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки команда из Речицы заняла первое место. А победительницей в личном зачете стала Татьяна Скрипченко. .

Так что можно сказать, что второе место на XVI Республиканской межотраслевой спартакиаде профсоюзов – это успех не только Татьяны, по и профсоюзной организации Речицкой центральной районной больницы, которая взрастила спортсменку такого уровня.

 

http://gomel-profzdrav.by/novosti/413-put-k-uspekhu-cherez-profsoyuz

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Content View Hits : 18011395