Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Профессионализм + креативность PDF Print
Wednesday, 13 July 2016 15:19

Автор: З.Пузенкова, председатель профкома 

Звание «Лучший работник среди младшего медицинского персонала» в нынешнем году получила Жанна Бордюкова - санитарка хирургического отделения, проработавшая в системе здравоохранения Речицкого района 20 лет.

Победителем в номинации «Лучший врач» стала Елена Шевченко - заведующая неврологическим отделением.

Учитывая, что общий успех зависит от вклада каждого члена коллектива, независимо от специальности, в больнице учредили диплом «Лучший работник немедицинского профиля». В нынешнем году его получила секретарь приемной руководителя Наталья Барсукова.

Конечно, здесь отдают дань уважения и признательности ветеранам труда, что подтверждает номинация «За верность профессии». И кому, как не врачу оториноларингологу поликлиники Людмиле Гребенчук, которая 50 лет трудится в здравоохранении Речицкого района, могла быть присуждена эта награда?

Но, как говорилось выше, для того, чтобы быть лучшим недостаточно одного профессионализма, важно еще отношение к работе, стремление к самосовершенствованию. А еще ценят здесь доброжелательное отношение к больным. Именно такой диплом за победу в номинации «За милосердие и мастерство» был вручен медицинской сестре, проработавшей в терапевтическом отделении более 30 лет - Галине Катеренюк.

Постоянное стремление осваивать и внедрять в повседневную практику лечения больных новые современные технологии таков стиль работы врача-эндоскописта, заведующего эндоскопическим отделением Дмитрия Лазаревича. И что важно, он никогда не останавливается на достигнутом. Диплом, врученный ему, так и называется «За творчество и новаторство».

То же можно сказать и о враче стоматологе-ортопеде, заведующем ортопедическим отделением стоматологической поликлиники Сергее Кракасевиче, вся трудовая деятельность которого связана с Речицким районом. Ему присуждена главная награда смотра-конкурса: Диплом «Человека года: за усердие и талант».

Своих талантливых, профессионально грамотных, творчески работающих коллег трудовой коллектив Речицкой центральной районной больницы приветствовал в торжественной обстановке. Победителям во всех номинациях вручили дипломы и денежные призы. В их честь были исполнены концертные номера.

 

http://profmed.by/ru/news/4660/06-07-2016/

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Content View Hits : 18009331