Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Конкурс «Чудо-блюдо!» PDF Друк
08.03.2024 13:44
На кануне Дня Женщин – 8 Марта – профсоюзный комитет Речицкой ЦРБ организовал конкурс «Чудо-блюдо!», в котором принимала участие женская половина нашего дружного коллектива.

На конкурс было представлено более 50 блюд. У участников была полная свобода в выборе рецепта и ингредиентов, что сделало наш конкурс ярким, вкусным и запоминающимся. Каждый участник потрудился на славу и достоин похвалы и восхищения. Огромная благодарность нашим женщинам, которые предоставили свою работу и поделились с нами не только своим коронным блюдом, но и рецептом приготовления.

С радостью делимся нашими впечатлениями от ярких и красочных блюд, которые имеют очень высокую «кулинарную» ценность. И все это благодаря вам, наши женщины.

При подведении итогов конкурса практически каждое ваше блюдо и кулинарное творение были отмечены всеми членами жюри, которыми являлись мужчины нашего коллектива. Абсолютно любой мужчина Речицкой ЦРБ мог прийти, продегустировать и отдать свой голос за понравившееся блюдо, причем никто не знал чье оно, кто автор, блюду был присвоен только номер.

Присланные на конкурс блюда сразили просто наповал, заставляя усиленно работать слюнные железы. Очень сложно было оценивать работы, настолько разные они были, но главное, здесь проигравших в принципе быть не может.

Все участницы награждены ценными денежными призами.

 

А победителями стали:

1. Сивицкая Н.Н., врач-рентгенолог рентгеновское отделение

2. Егорова В.В., рентгенолаборант рентгеновское отделение 

3. Мазурова Г.А., уборщик служебных помещений хозяйственной служба 

4. Хвостова О.В., врач общей практики (заведующий) поликлиника

5. Давыденко Т.Г., медицинская сестра (старшая) родильный дом

6. Мироненко Е.С., врач-акушер гинеколог родильный дом (не смогла присутствовать на награждении)

 

 

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Прагляды матэрыялаў : 18260376