Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Интеллектуальные игры PDF Друк
13.03.2024 14:16
12.03.2024 состоялся II (областной) этап «Открытого чемпионата по интеллектуальным играм на кубок Белорусского профсоюза работников здравоохранения».

 

За звание самых эрудированных сразились 26 команд представителей первичных профсоюзных организаций областных и городских медицинских учреждений из Гомеля, Кормы, Наровли, Буда-Кошелево, Речицы, Жлобина, Калинковичей, Чечерска и Брагина.

 

Организатором чемпионата на кубок Белорусского профсоюза работников здравоохранения среди медиков старше 35 лет выступили областная организация БПРЗ совместно с главным управлением по здравоохранению облисполкома.

 

На пути в победе участникам предстояло пройти четыре тура, которые провел известный в Беларуси игрок «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг», педагог, телеведущий, руководитель клуба интеллектуальных игр «Белая Рысь» Леонид Климович.

 

Игра состояла из четырех туров: «Медиа-азбука» (26 заданий), «Викторина» (12 вопросов), «Картина маслом» (7 картин), «Блиц-игра» (7 тем по 5 вопросов). Задания были сложные и разносторонние, требовали как общей эрудиции, так и включения логики. Команда Речицкой ЦРБ в тройку лидеров не вошла, но выступила достойно.

 

Все проходило динамично и интересно, игроки получали удовольствие от игры и общения. Надеемся, что подобные игры будут чаще проводиться как среди учреждений и предприятий района, так и на областном уровне.

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Прагляды матэрыялаў : 18263517