Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Конкурс – завершен и... продолжается
Monday, 22 January 2018 14:06
Автор: Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения 

В Речицкой центральной районной больнице подведены итоги смотров-конкурсов, проведение которых закреплено Коллективным договором учреждения. 
 
Один их них касался такого важного раздела работы, как охрана труда. Итоги за 2017 год подводились конкурсной комиссией в соответствии с «Положением о смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда среди обособленных структурных подразделений и структурных подразделений учреждения». Первое место в этом смотре-конкурсе заняло рентгеновское отделение, второе - поликлиника медицинских осмотров, на третьем месте - приемное отделение больницы. Победителям вручены дипломы и денежные сертификаты для изготовления стендов по охране труда.
 

 
В минувшем году проводился также смотр-конкурс на лучшее медицинское подразделение по приведению в надлежащее эстетическое состояние территорий. Здесь отличился родильный дом, коллектив которого и был признан победителем. На втором и третьем месте – отделение скорой и неотложной медицинской помощи и поликлиника. Коллективы этих подразделений ЦРБ награждены Дипломами, им вручены денежные сертификаты. Эти средства будут использованы для дальнейшего благоустройства и эстетического оформления территории.
Подведение итогов смотров-конкуров стало своеобразным стартом проведения их в нынешнем году.
 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Content View Hits : 18012064