Владеете ли Вы информацией о платных услугах, предоставляемых Речицкой ЦРБ? Если Да - откуда узнали?

Смотреть Спорт 2013

Смотреть Спорт 2014

Смотреть Спорт 2015

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*

12 февраля 2016г прошли областные соревнования по пулевой стрельбе среди работников здравоохранения Гомельской области. Наша команда в составе: Светилов А.Г. – заведующий поликлиникой и Скрипченко Т.В. – медрегистратор регистратуры поликлиники - заняли 1 общекомандное место из 30 команд!

Татьяна Скрипченко - первая среди женщин!

Александр Светилов - в личном зачете второй!

Женская волейбольная команда Речицкой ЦРБ заняла 3 место в чемпионате Речицкого района по волейболу.

12-14 мая 2016 г. в г.Гомель прошла летняя областная спартакиада среди медицинских работников Гомельской области по 10 видам спорта: легкоатлетический кросс, гиревой спорт, перетягивание каната, бильярд, дартс, настольный теннис, плавание, футбол, волейбол (жен) и (муж) .

Команда Речицкой ЦРБ заняла общекомандное 4 место из 35 команд участниц.

Мужская волейбольная команда заняла 3 место.

Сборная Команда по плаванию заняла 2 общекомандное место, 2 место в эстафете. Мамонтов А.В. – врач анестезиолог-реаниматолог – занял 1 место в личном зачете по плаванию, Солонец Е.С. – инструктор ЛФК медицинского кабинета ДДУ №21 педиатрического отделения №2 детской поликлиники – заняла 3 место в личном зачете по плаванию.

Пилипенко И.Г. – водитель гаража  занял 2 место по дартсу.

4 июня 2016 г. прошел турнир по боулингу среди предприятий и организаций г.Речица.

Команда нашего учреждения заняла 1 место.

Состав команды:
Астапенко А.С. – зубной техник стоматологической поликлиники;
Светилов А.Г. – заведующий поликлиникой;
Лазаревич Д.В. – заведующий эндоскопического отделения.

24-26 июня 2016 года в г.Слуцк прошли финальные соревнования 11 Республиканской спартакиады профсоюза работников здравоохранения.

В спартакиаде приняли участие работники Речицкой ЦРБ: Светилов А.Г.- заведующий поликлиникой, Ермолин С.В. – врач-оториноларинголог (заведующий) оториноларингологическим отделением, Ермакова Т.В. – фельдшер психонаркологического диспансера, Скрипченко Т.В. – медицинский регистратор поликлиники.

Команда выступила успешно во всех видах соревнований, а Скрипченко Татьяна заняла первое место по стрельбе среди женщин.

Поздравляем Татьяну с победой!

Подробнее...

22-25 сентября 2016 года в г.Могилев прошли финальные соревнования XVI Республиканской межотраслевой спартакиады профсоюзов.

Скрипченко Т.В. – медицинский регистратор поликлиники принимала участие в спортивных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки и заняла 2-е место.

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*