Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Конкурс "Лучшая молодая семья"
22.05.2017 15:37
Накануне Международного дня семьи в Гомельском государственном медицинском университете состоялся областной конкурс "Лучшая молодая семья".

Конкурс на лучшую молодую семью прошел в медуниверситете 15.05.2017 «Лучшая молодая семья» - такой конкурс впервые был организован обкомом профсоюза работников здравоохранения.

Провели его в актовом зале Гомельского государственного медицинского университета и приурочили Всемирному Дню семьи, который отмечается ежегодно 15 мая. Конкурс организовали с целью повысить роль и престиж семьи в обществе, способствовать воспитанию гражданской ответственности молодых людей в формировании семейных ценностей. Участвовали 6 пар, супруги в возрасте до 31 года: Владимир и Виктория Радюк (хирург и педиатр Лоевской центральной районной больницы), Борис Шеленок и Виктория Столярова (электромонтер Речицкого учреждения «Промсервис» и рентгенолог Речицкой центральной районной больницы), Дмитрий и Наталья Ходькины (водитель автомобиля скорой медицинской помощи и медсестра инфекционного отделения Добрушской центральной районной больницы), Иван и Юлия Мозоль (рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений Моисеевского детского сада Мозырского района и медсестра организационно-методического отдела Мозырской центральной городской поликлиники), Виктор и Надежда Гришковец (заведующий аптекой №133 г. Гомеля и специалист-провизор отдела маркетинга и внешнеэкономических связей унитарного предприятия «Фармация»), Иван и Евгения Маскальчук (студенты шестого курса Гомельского государственного медицинского университета). Выполнение конкурсных заданий, в их числе представление «Визитной карточки» семьи, конкурсы «Мы самая классная семья», «Моя вторая половинка», «С полуслова, с полувзгляда», «Семейные таланты», стало ярким и креативным шоу, от которого многочисленные болельщики и зрители получили массу ярких эмоций.. Постарались и группы поддержки каждой пары, представив запоминающиеся концертные номера. А звание «Лучшая молодая семья» получила самая молодая из всех молодых – студенческая: Иван и Евгения Маскальчук. Им и был вручен памятный диплом от обкома профсоюза работников здравоохранения, а также денежный сертификат. Не остались без призов и остальные семейные пары, они также заслужили денежное поощрение. А всем детям подарили мягкие игрушки.

 

  

Участники готовили выставку творческих работ, удивляли кулинарными изысками, рассказывали о себе в традиционной «визитке», раскрывали свои способности на конкурсе семейных талантов.

 

У каждой семьи была своя «изюминка». Красивые танцевальные и вокальные номера, сценические миниатюры – все это можно было увидеть в исполнении конкурсантов.

 

 

 

 

 

 

Участники готовили выставку творческих работ, удивляли кулинарными изысками, рассказывали о себе в традиционной «визитке», раскрывали свои способности на конкурсе семейных талантов.   

У каждой семьи была своя «изюминка». Красивые танцевальные и вокальные номера, сценические миниатюры – все это можно было увидеть в исполнении конкурсантов. 

Жюри трудно было определить, кто лучше - все талантливы и креативны. Тем не менее, в любом конкурсе должны быть победители.

Первое место конкурса досталось семье Маскальчук. 

Молодая современная семья, в которой отношения строятся на взаимном уважении, ответственности, понимании... Именно такие критерии свойственны семье-победительнице – семье Маскальчук 

В призеры вышла и  молодая семья врача- рентгенолога Столярой Виктории, показав творческие таланты и взаимопонимание в семье.


 

 

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 18007446