Поиск по сайту

Опрос

Владеете ли Вы информацией о платных услугах, предоставляемых Речицкой ЦРБ? Если Да - откуда узнали?
 
Достижения 2014

Смотреть Достижения 2011

Смотреть Достижения 2012  

Смотреть Достижения 2013  

 

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*  

По результатам работы за 2013 год победителями стали:

 

Среди учреждений:

1 место – ССМП – старший фельдшер, и.о. заведующего - Левандовская Елена Александровна.

2 место – детская поликлиника – заведующий Майсеенко Светлана Александровна, старшая медсестра Лопачук Наталья Ивановна.

3 место – ПТД – заведующий Асадчая Татьяна Ивановна, старшая сестра Кравченко Татьяна Васильевна.

 

 

 

Среди стационарных структурных подразделений:

1 место – инфекционное отделение  заведующий Жилицкая Екатерина Александровна, старшая медсестра Громова Наталья Леонидовна. 

2 место – травматологическое отделение  заведующий Колесников Геннадий Георгиевич, старшая медсестра Петренко Наталья Васильевна. 

3 место – кардиологическое отделение  заведующий Васильева Светлана Павловна, старшая медсестра Лацук Елена Александровна.

 

 

 

Среди вспомогательных лечебно-диагностических подразделений:

1 место – ОФД – заведующий Рожкова Каролина Васильевна.  

2 место – ОМР – Заведующий Пинчук Татьяна Адамовна, и.о. старшей медсестры Глушакова Ирина Эдуардовна.  

3 место  ОПК  Заведующий Голоцевич Кирилл Иванович, старшая медсестра Сурма Кристина Олеговна. 

 

 

 

 

Среди сельских ОСП:

1 место – Василевичская городская больница  заведующий Карлашова Любовь Николаевна, старшая медсестра Белая Наталья Михайловна.  

2 место – Заречская г.п.больница – заведующий Кравченко Татаьяна Александровна, старшая медсестра Мартыненко Светлана Николаевна. 

3 место – Ровенскослободская АОП – Заведующий Халатова Юлия Александровна, фельдшер Мялик Анна Николаевна.  

 

 

 

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--* 

 

По итогам соревнований среди ОСП, структурных подразделений УЗ «Речицкая ЦРБ» по охране труда за 2013 год:

1 место - поликлиника медицинских осмотров,

2 место - ПНД,

3 место - стоматологическая поликлиника.

 

 

 

 

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--* 

 

 

По итогам соревнований среди ОСП, структурных подразделений УЗ «Речицкая ЦРБ» по благоустройству за 2013 год:

1 место - детская поликлиника,

2 место - Василевичская горбольница,

3 место - Комсомольская АОП.

 

 

 

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--* 

 

 

Стоматологическая поликлиника УЗ "Речицкая ЦРБ" награждена дипломами:

2 степени:

2 степени:

3 степени:.

 

 

  

 

 

  

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--* 

 

13 июня прошел наш профессиональный праздник - День медицинского работника.

В ДКиТ "Нефтяник" состоялось торжественное мероприятие.

День медицинского работника празднуют не только врачи и медсестры, но и все, кто имеет отношение к спасению человеческой жизни. За высокими медицинскими технологиями, позволяющими лечить сложные заболевания, стоят люди, чей профессиональный долг – возвращать людям здоровье, а порой и жизнь. Именно в этот день работники здравоохранения особенно гордятся своими достижениями и успехами!

Традиционно, в этот день проходит награждение медицинских работников, добившихся высоких показателей в труде.

 

Награждены:

 

Почётной грамотой Управления здравоохранения Гомельского облисполкома

Литвинюк Алексей Дмитриевич – врач травматолог-ортопед травматологического отделения;

Петренко Наталья Васильевна – медицинская сестра (старшая) травматологического отделения.

 

Благодарностью Управления здравоохранения Гомельского облисполкома

Романовская Ольга Васильевна – врач ультразвуковой диагностики (заведующий) отделением;

Волкова Надежда Тимофеевна – медицинская сестра урологического отделения.

 

Доска Почета Управления здравоохранения Гомельского облисполкома

Игнатович Ирина Евгеньевна – заведующий педиатрическим отделением.

 

Почётной грамотой Речицкого районного Совета депутатов

Хобня Татьяна Григорьевна – санитарка терапевтического отделения;

Вандич Лариса Яковлевна – медицинская сестра (старшая) терапевтического отделения Василевичской гор.больницы;

Филипкова Майя Александровна – врач лабораторной диагностики (заведующий) лабораторией;

Жилинская Алла Олеговна – врач акушер-гинеколог (заведующий) родильным отделением родильного дома.

 

Почётной грамотой Речицкого районного исполнительного комитета

Таран Сергей Григорьевич – врач невролог поликлиники;

Швайликова Марина Евгеньевна – техник массажист отделения медицинской реабилитации;

Петренко Елена Николаевна – медицинская сестра поликлиники.

 

Благодарностью областного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Жураковский Владимир Васильевич – заместитель главного врача;

Пархомцева Светлана Андреевна – медицинская сестра хирургического отделения стоматологической поликлиники;

Ткаченко Татьяна Александровна – врач стоматолог (заведующий) отделения стоматологической поликлиники.

 

Доска Почета УЗ "Речицкая ЦРБ"

Пищикова Татьяна Валерьевна – врач оториноларинголог детской поликлиники;

Соловьева Ольга Валерьевна – врач рентгенолог регнтгенотделения;

Скренкович Наталья Владимировна – медицинская сестра диспансерного отделения противотуберкулезного диспансера;

Ярец Светлана Николаевна – медицинская сестра стоматологической поликлиники;

Рассказова Варвара Борисовна – медрегистратор поликлиники медосмотров;

Козинцова Жанна Васильевна – сестра-хозяйка поликлиники;

Курлович Ирина Николаевна – экономист планово-экономического отдела;

Дегтяренко Владимир Владимирович – водитель гаража.

 

НОМИНАЦИИ 2014

«Лучший работник немедицинского профиля»

Шатон Галина Евгеньевна – ведущий юрисконсульт.

«Лучший работник среди младшего медицинского персонала»

Щербакова Надежда Михайловна – младшая медицинская сестра по уходу за больными отделения патологии беременности родильного дома.

«Лучший работник среди среднего медицинского персонала»

Смолич Галина Константиновна – фельдшер выездной бригады отделения скорой и неотложной медицинской помощи.

«За верность профессии»

Гребенчук Ирена Петровна – врач терапевт участковый поликлиники.

«С надеждой на будущее»

Кравченко Татьяна Александровна – заведующий Заречской горпоселковой больницы.

«Человек года: за усердие и талант»

Лазбаникова Елена Николаевна – врач неонатолог (заведующий) отделением новорожденных родильного дома.

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*  
 
 

Сайт Президента РБ   Сайт Министерства здравоохранения РБ  Сайт Управления здравоохранения Гомельского облисполкома  Сайт Речицкого райисполкома  
Сайт Федерации профсоюзов РБ Сайт Здоровые люди Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения
Сайт БелМАПО     Сайт БГМУ     Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж      Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
счетчик посещений