Поиск по сайту

Опрос

Владеете ли Вы информацией о платных услугах, предоставляемых Речицкой ЦРБ? Если Да - откуда узнали?
 
Достижения 2012

Смотреть Достижения 2011

 

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--* 

23 марта в Минске прошел конкурс "Женщина года - 2011" Беларуси.

В номинации "За верность и преданность профессии" победа у врача-кардиолога, заведующей кардиологическим отделением Речицкой районной центральной больницы (Гомельская область) Светланы Васильевой. 

 

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*  

В соответствии с распоряжением Президента РБ от 19 января 2012 г. № 23 «Об установлении ежемесячных персональных надбавок на 2012 год специалистам и руководителям организаций здравоохранения, науки, культуры и образования», за выдающийся вклад в социально-экономическое развитие республики в области здравоохранения, установлена надбавка Руденко Сергею Федоровичу, врачу – урологу (заведующему) урологическим отделением, за внедрение новых методов диагностики и лечения заболеваний.

 

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*   

Подведены итоги работы за 2011 год.

Лучшим врачом педиатром участковым стала: Вервенко Татьяна Федоровна - врач педиатр участковый детской поликлиники

Лучшим врачом терапевтом стала: Хвостова Оксана Васильевна - врач терапевт участковый поликлиники

Коновалова Елена Винеаминовна – лучшая медицинская сестра участковая детской поликлиники

Черленок Светлане Ивановне – лучшая медицинская сестра участковой поликлиники.

 

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--* 

Коллективы - победители соревнования среди учреждений по итогам работы за 2011год:

1 место - коллектив родильного дома 
2 место - коллектив КВД 
3 место - коллектив детской поликлиники

среди стационарных отделений:

1 место - коллектив травматологического отделения
2 место - коллектив анестезиолого-реанимационного отделения 
3 место - коллектив педиатрического отделения

среди вспомогательных лечебно-диагностических отделений:

1 место - коллектив отделения функциональной диагностики
2 место - коллектив лаборатории СИЗ 
3 место - коллектив отделения медицинской реабилитации

среди сельских ОСП:

1 место - коллектив Холмечской УБ 
2 место - коллектив Комсомольской АОП
3 место - коллектив Заспенской АОП

 

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--* 

Коллективы - победители смотра-конкурса в благоустройстве и в надлежащем эстетическом оформлении закрепленной территории по итогам работы за 2011год:

среди городских ОСП и СП: 
1 место - коллектив поликлиники 
2 место - коллектив кардиологического отделения
3 место - коллектив родильного дома 
среди сельских ОСП и СП: 
1 место - коллектив Холмечской участковой больницы 
2 место - коллектив Бронненского ФАПа
3 место - коллектив Александровского ФАПа

 

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--* 

Коллективы - победители круглогодичной спартакиады по итогам работы за 2011год:

1 место - коллектив администрации 
2 место - коллектив поликлиники 
3 место - коллектив централизованного гаража

 

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*

Коллективы - победители по итогам смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди ОСП и СП в 2011год:

1 место - коллектив операционного блока хирургического отделения 
2 место - коллектив кардиологического отделения 
3 место - коллектив кухни ЦРБ

 

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--* 

17 июня прошел наш профессиональный праздник - День медицинского работника.

В ДКиТ "Нефтяник" состоялось торжественное мероприятие.

День медицинского работника празднуют не только врачи и медсестры, но и все, кто имеет отношение к спасению человеческой жизни. За высокими медицинскими технологиями, позволяющими лечить сложные заболевания, стоят люди, чей профессиональный долг – возвращать людям здоровье, а порой и жизнь. Именно в этот день работники здравоохранения особенно гордятся своими достижениями и успехами!

Традиционно, в этот день проходит награждение медицинских работников, добившихся высоких показателей в труде.

Награждены:

 

Почётной грамотой Управления здравоохранения Гомельского облисполкома

Шавловская Ольга Михайловна – медицинская сестра (старшая) отделения для обслуживания детского населения стоматологической поликлиники

Фурс Константин Александрович – врач хирург хирургического отделения

Студнев Владимир Григорьевич – врач эндокринолог детской поликлиники

 

Благодарностью Управления здравоохранения Гомельского облисполкома  

Дубовец Тамара Владимировна – медицинская сестра процедурная кардиологического отделения

Бейманов Виктор Михайлович – врач стоматолог хирург стоматологической поликлиники

Мартыненко Светлана Николаевна – медицинская сестра (старшая) Заречской горпоселковой больницы

 

Доска Почета Управления здравоохранения Гомельского облисполкома  

Ткаченко Татьяна Александровна – врач стоматолог (заведующий) терапевтическим отделением

 

Доска Почета УЗ "Речицкая ЦРБ"

Пашковская Татьяна Антоновна– врач педиатр

Петренко Анна Владимировна – врач терапевт

Клинцова Светлана Михайловна –  медицинская сестра участковая детской поликлиники

Мархель Наталья Владимировна –  медицинская сестра (старшая) поликлиники

Ярец Татьяна Михайловна –  заведующего хозяйством Короватичской ЦРБ

Воробьева Галина Ивановна– медстатистик статистики

Рылова Татьяна Сергеевна – фармацевт

Лебедева Татьяна Николаевна – санитарка ПТД

 

Почётной грамотой Речицкого районного Совета депутатов

Тананыкина Сергея Алексеевича – врача анестезиолога-реаниматолога (заведующего) отделением отделения анестезиологии и реанимации

Литош Любовь Ивановну –  заведующего хозяйством

Есьман Наталью Андреевну – медицинскую сестру (старшую) урологического отделения

 

Почётной грамотой Речицкого районного исполнительного комитета

Лагойко Елену Викторовну – медицинскую сестру (старшую) хирургического отделения поликлиники

Лазаревича Дмитрия Владимировича – врача эндоскописта (заведующего) эндоскопическим отделением

Халимончик Людмилу Евгеньевну – старшую медицинскую сестру (по обслуживанию детей в школах) школьно-дошкольного отделения детской поликлиники.

 

НОМИНАЦИИ 2012

«Лучший работник среди младшего персонала»

Короленко Светлана Ивановна – сестра-хозяйка педиатрического отделения

«Лучшая медицинская сестра»

Попкова Наталья Васильевна– медицинская сестра - анестезист отделения анестезиологии и реанимации

«Лучший врач»

Богатырева Светлана Николаевна – врач акушер-гинеколог (заведующий) гинекологическим отделенем

«Человек года: за усердие и талант»

Жандарова Татьяна Александровна – врач терапевт (заведующий) терапевтическим отделением

 

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--* 

 

 
 

Сайт Президента РБ   Сайт Министерства здравоохранения РБ  Сайт Управления здравоохранения Гомельского облисполкома  Сайт Речицкого райисполкома  
Сайт Федерации профсоюзов РБ Сайт Здоровые люди Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения
Сайт БелМАПО     Сайт БГМУ     Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж      Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
счетчик посещений