Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Победил «Багор»
24.05.2018 13:52
В Речицу на зональный слет юных спасателей-пожарных съехались победители районный конкурсов – команды из Хойников, Лоева и Брагина. Речицкий район представляла команда средней школы №7 «Багор» – неоднократный победитель районных и зональных конкурсов юных спасателей-пожарных.

Несмотря на то, что практически каждый год состав команды «Багор» обновляется (дети ведь растут), представители седьмой школы по-прежнему на голову сильнее своих соперников. Заслуга в этом как самих ребят, так и их бессменного руководителя – заместителя директора школы по воспитательной работе Татьяны Каленистовой. Но как будет в этот раз?

 
 
 
 
 

 

 

Первый же конкурс «Смотр строя» вывел речичан в лидеры. Не сбавил победный темп «Багор» и в остальных номинациях, самым зрелищным из которых стало «Боевое развертывание». Экипировавшись в боевую одежду спасателей, развернув пожарные рукава, ребята должны были струями воды сбить установленные мишени. Речицкие школьники потратили на это 1 минуту 15 секунд, показав лучший результат. В целом из шести проведенных конкурсов «Багор» победил в пяти, что и позволило речичанамуверенно занять итоговое первое место. На втором оказались представители Брагина, на третьем – Лоева, на четвертом – Хойников.

 

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Прагляды матэрыялаў : 18018506